Пониженный уровень прогестерона

Начались месячные в середине цикла. УЗИ выявило ановуляторный цикл. Анализ на гормоны в третий день менструации выявил показатель прогестерона 0,2 нмоль/л. Что можно принять чтобы повысить уровень прогестерона

Здравствуйте. Дюфастон по 1 таб 2 раза в день с 16 по 25 день менструальног цикла в течении 3 месяцев
А что вас беспокоит?