Задержка месячных
Здравствуйте. У меня задержка 7 дней, вчера сделала тест на беременность, показал слабенькую вторую полоску, а сегодня утром уже нет, только одна полоска. Болей нет никаких. Почему так? Надеюсь не киста.
Здравствуйте. Вы описываете признаки биохимической (несостоявшейся)беременности. Ожидайте менструации в течении трёх -четырёх дней должны пойти .
после менструации контроль узи органов малого таза
Екатерина, здравствуйте. Я была на узи, беременность малого срока,вроде так сказали мне. 2мм.плод.А сегодня вечером пошли выделения, это значит выкидыш?
Скорее всего несостоявшаяся беременность