Вызванные потенциалы

Здравствуйте, сыну 4 года, ЗРР, предположительно агнозия, предложили пройти диагностику вызванных потенциалов, но невролог не уточнила длинно или коротколатентных, и уехала в отпуск, как мне узнать какой именно вариант нам делать?

Здравствуйте. Более информативное исследование-это видеомониторинг ЭЭГ 4-6 часов с депривацией сна.

Здравствуйте! Лучше сделать ээг мониторинг хотя бы 4 часовой

Регина, уже делали

Принятый ответ

Здравствуйте!Проводят деткам 4-х лет коротколатентную