Отрыжка беспокойство до отрыжки
Ребёнок 2 месяца , родилась путём кс с весом 2880 , есть немного желтушность до сих пор ( лечились урсофальком и фототерапией) , на ГВ , так же при рождении была киста в голове , сказали к месяцу рассосётся . На днях прошли узи головы сказали что распарывается но ещё есть . прибавка в весе хорошая . Беспокоит ее отрыжка , постоянно воздух в желудке , спит плохо . После кормления ношу столбиком. С чем может быть связано ?
Здравствуйте,отрыжка-отхождение лишнего воздуха,это нормально.Воздух заглатывается обычно при кормлении,возможно быстро ест,может неполный захват груди.