Бессонница при отмене зелдокс

По назначению психиатра принимала зелдокс 60 мг ночь в течение 4 месяцев. Сейчас препарат пропал, в аптеках его нет. Без него не могу уснуть. Не сплю уже двое суток. Возможно ли обойтись без зелдокс, если ещё потерпеть несколько дней? Или его лучше чем-то заменить?

Принятый ответ

Замените на аналог зелдокса оланзапин, можете принимать сонопакс по 25мг на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заменить на оланзапин 10 мг или кветиапин 25 мг на ночь. Полного аналога по действующему веществу не найдете. Сам зелдокс есть в некоторых интернет аптеках и сетевых аптеках г.Москвы и МО. Специально проверила.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать