Что делать если собираеться пыль на волосах
У меня много стдых волос, волос длиный .Я заметила что на волосах стала много пыли собираться порой чешиться но перхоти нет от корней сильно сикуться каким бы я шампунем не помыла волос как будто грязный испробывпла осень много масок на волос стал ещё хуже скажите пожалуйста что делать
Здравствуйте! Есть смысл начать пользоваться противогрибковым шампунем (Низорал, Кетоконазол, Кето плюс, Сульсеновый - любой на Ваш выбор). Будьте Здоровы!