При открытии челюсти,с уха будто выходит воздух
Здравствуйте. При открытии челюсти,с правого уха будто выходит воздух. А другой ухо закладывало,и оно сильно зудило внутри Неделю назад ходил к ЛОРУ(В военкомате сказали что серные пробки), ЛОР в поликлинике посмотрел,сказал что ничего нет. Но одно ухо решил промыть(левое). После этого ухо перестало закладывать. Но начал закладывать правое,с которого "выходит" воздух. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! возможно евстахиит ,нос дыхание свободное?
Альбина, одна ноздря дышит,вторая заложена,но не замечаю этого.
попробуйте отривин 2к-3р 5дн туалет носа, дезринит 1в-2р 14дн, цетрин 1т-1р 7-10дн,самопродувание , козелковый пневмомассаж ,динамика через 5-7дн , если нет нужен повторный осмотр врача,