Полип жёлчном

Здравствуйте, подскажите делала узи обнаружили полип желчного пузыря 7 см подскажите нужно ли удалять его? Беспокоит правый бок. Очень беспокоит посоветуйте че нибудь Пожалуйста очень буду благодарна

ЗдрасствуйТЕ! Полип выявлен впервые? Принимаете ли ВЫ сейчас какие-либо лекарственные препараты? КАкой у вас вес тела? ПРоблемы со стулом есть? Приведите описание протокола УЗИ брюшной полости..