Вагинизм

Добрый вечер, у меня вагинизм первой стадии чем его лечить, Я пыталась второй раз начать половую жизнь у меня не получается, партнер входит а мне болит сильно, я не могу терпеть эту боль, как мне решить эту проблему

Здравствуйте, Инна. Нужна совместная работа с психотерапевтом или сексологом. У вас был какой то стресс, травма связанная с интимной жизнью?