Боли,температура

Добрый вечер!1.5 месяца назад удалили аппендицит.Через 1.3 месяца выпила 100 гр вина,все нормально,спустя время на 8ое марта позволила тоже вина,салат,сыр соленый,вечером был вздут живот,ночью проснулась в поту от боли,утро и до сих пор 36.9-37.2держится,боли в области пупка и чуть выше,вздутие. По аналищам все в норме.Делала узи по гинекологии и брюшной полости,между петлями кишечника небольшое колличество жидкости,либо сказали тк середина цикла,либо после операции неболтшое колличество остается

Принятый ответ

Добрый день!
Повторите через 7 дн копрограмму,оак, узи обп+ малый таз
Сделайте узи кишечника- при наличии патологии кишечника-1. тримедат форте 300 мг 2 раза в день за 40 мин до еды-10-14 дн+2. бактистатин 2 кап 2 раза в день -1 мес+ метеоспазмил 1 кап 3 раза в день -1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько вам лет!?
В плановом порядке выполните:
-общий анализ крови развернутый
-, биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин глюкоза ферритин, с реактивный белок).
-повторите УЗИ органов брюшной полости в динамике.
Если будет по крови воспаления юе и нарастание жидкости по узи- консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ обп в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы когда делали узи органов брюшной полости?