Консультация акушера /

Низкий уровень роста ХГЧ — вопрос №80327

Добрый день. Последняя менструация началась 04.07.2018. С 15 дня цикла по 25 принимала Дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. На 26 день.цикла тест быть кристально чисты (дюфастон отменила). 30.07.2018 на тесте появился первый призрак второй полоски. Сдала ХГЧ результат был 8 ед. Через два дня 01.08.2018 ХГЧ был 67,07ед. А 03.08 числа результат показал 89,21ед. Дюфастон принимать продолжаю, никаких изменений в самочувствии не наблюдается. Калькулятор ХГЧ пишет что это низкий прирост, врач на консультации сказала идти на УЗИ только 10.08.2018 и ХГЧ больше не сдавать. Очень хотела услышать независимое профессиональное мнение на мою ситуацию. Какие действия принимать?

Акушер, Гинеколог
10.08 узи ещё может вовсе не показать беременность при её наличии.
Прирост хгч между 1 и 3 августа действительность, в норму не укладывается.
Всё же хгч повторите и узи сделайте.