Консультация невролога /

Где в Москве могут помочь — вопрос №803332

Добрый день. У мамы много разных диагнозов. Ниже сброшу. В нашем городе помочь не могут. Ей все хуже. Челюсть трясеться, шея не держит, кушать больно. Подскажите кто в Москве в какой больнице могут помочь ?
Диагнозы:
Диагноз невролога: идиопатическая сегментарная дистония по типу ретроколлис и оромандибулярная дистония с формировнием спастической дисфагии, ухудшение. Дорсопатия шейного отдела позвоночника, хроническое рецидивирующее течение. с-м цервикалгии, ст.неполной ремиссии гипертоническая болезнь 2 ст, АГ 2, риск 3.
ультразвуковое исследование сердца: концентрическая гипертрофия лж без обструкции выходного тракта. зон нарушения локальной соркатимости лж не выявлено. сохранение фракции выброса левого желудочка 66%. гипертрофия миокарда правого желудочка. дилатация полости левого предсердия. обьемная перегрузка левого предсердия. Склеродегенеративные изменения стенок корня аорты, створок АК,МК. Митральнаяя недостаточность 2ст. Аортальная недостаточность 1-2 ст. Признаки легочной гипертензии (33,23 мм.рт.ст.) диффузное неравномерное утолщение комплекса интима-медиа по задней стенке оса с образованием атб.
Исследование щитовидной железы: узлы щит.жел.
МСКТ лицевого черепа: кт-признаков костной деструкции на уровне лицевого черепа не выявлено.
выраженная атрофия альвеолярного отростка верхней и нижней челюсти. Поверхностное расположение канала нижней челюсти с двух сторон.
Ренген челюсти : рентгенологическая картина остеомиелита горизонтальной ветви нижней челюсти справа

Невролог
Здравствуйте! А вы из какого города? Возможно, вам Казань будет ближе, там есть отличный специалист по вашей проблеме...
Клиент
Ксения, здравствуйте мы из Магнитогорска. Казань ближе но билет на самолет через Москву, на машине 12 часов примерно, мама не высидит столько.

Невролог
В Екатеринбурге в областную больницу возили её?
Клиент
Ксения, нет 10 часов на машине, она не выдержит. поэтому рассматриваем только Москву два часа в самолете она сможет выдержать
Невролог
Судя по вашему описанию, первоочередной задачей сейчас является лечение остеомиелита. Маме уже проводилась по этому поводу терапия?
Клиент
Ксения,что это?
Невролог
Воспаление нижней челюсти с ее разрушением
Клиент
Ксения, так у нее этого диагноза нет. Вопрос то в другом, мне нужны контакты больницы в Москве или ФИО врача,который специализируется на таких вопросах. Я не собираюсь ее лечить онлайн
Невролог
Вы невролога спрашиваете, а первоочередно вашей маме нужен челюстно-лицевой хирург сейчас. Наверное имеет смысл задать ваш вопрос хирургам этого сайта.Здоровья маме!
Принятый ответ
Клиент
Ксения, поняла Вас, спасибо. напишу им еще
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Неврологические проявления могут быть обусловлены остеомиелитом нижней челюсти. Необходимо сперва устранить воспалительный процесс - обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Вы у какого специалиста лечились?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,вам в первую очередь необходимо пройти консультацию челюстно-лицевого хирурга.