Где в Москве могут помочь

Добрый день. У мамы много разных диагнозов. Ниже сброшу. В нашем городе помочь не могут. Ей все хуже. Челюсть трясеться, шея не держит, кушать больно. Подскажите кто в Москве в какой больнице могут помочь ? Диагнозы: Диагноз невролога: идиопатическая сегментарная дистония по типу ретроколлис и оромандибулярная дистония с формировнием спастической дисфагии, ухудшение. Дорсопатия шейного отдела позвоночника, хроническое рецидивирующее течение. с-м цервикалгии, ст.неполной ремиссии гипертоническая болезнь 2 ст, АГ 2, риск 3. ультразвуковое исследование сердца: концентрическая гипертрофия лж без обструкции выходного тракта. зон нарушения локальной соркатимости лж не выявлено. сохранение фракции выброса левого желудочка 66%. гипертрофия миокарда правого желудочка. дилатация полости левого предсердия. обьемная перегрузка левого предсердия. Склеродегенеративные изменения стенок корня аорты, створок АК,МК. Митральнаяя недостаточность 2ст. Аортальная недостаточность 1-2 ст. Признаки легочной гипертензии (33,23 мм.рт.ст.) диффузное неравномерное утолщение комплекса интима-медиа по задней стенке оса с образованием атб. Исследование щитовидной железы: узлы щит.жел. МСКТ лицевого черепа: кт-признаков костной деструкции на уровне лицевого черепа не выявлено. выраженная атрофия альвеолярного отростка верхней и нижней челюсти. Поверхностное расположение канала нижней челюсти с двух сторон. Ренген челюсти : рентгенологическая картина остеомиелита горизонтальной ветви нижней челюсти справа

Здравствуйте! А вы из какого города? Возможно, вам Казань будет ближе, там есть отличный специалист по вашей проблеме...

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина титова
Клиент

Ксения, здравствуйте мы из Магнитогорска. Казань ближе но билет на самолет через Москву, на машине 12 часов примерно, мама не высидит столько.

В Екатеринбурге в областную больницу возили её?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина титова
Клиент

Ксения, нет 10 часов на машине, она не выдержит. поэтому рассматриваем только Москву два часа в самолете она сможет выдержать

Судя по вашему описанию, первоочередной задачей сейчас является лечение остеомиелита. Маме уже проводилась по этому поводу терапия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина титова
Клиент

Ксения,что это?

Воспаление нижней челюсти с ее разрушением

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина титова
Клиент

Ксения, так у нее этого диагноза нет. Вопрос то в другом, мне нужны контакты больницы в Москве или ФИО врача,который специализируется на таких вопросах. Я не собираюсь ее лечить онлайн

Принятый ответ

Вы невролога спрашиваете, а первоочередно вашей маме нужен челюстно-лицевой хирург сейчас. Наверное имеет смысл задать ваш вопрос хирургам этого сайта.Здоровья маме!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина титова
Клиент

Ксения, поняла Вас, спасибо. напишу им еще

Здравствуйте! Неврологические проявления могут быть обусловлены остеомиелитом нижней челюсти. Необходимо сперва устранить воспалительный процесс - обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Вы у какого специалиста лечились?

Здравствуйте,вам в первую очередь необходимо пройти консультацию челюстно-лицевого хирурга.