Консультация covid-19 /

Результат флюорографии — вопрос №803540

Расшифруйте пожалуйста результат 5) корни фиброзный, соо расш.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Есть жалобы? Это признаки хронического бронхита, возрастные изменения.
Клиент
После коронавирусной пневмонии фиброзные корни, это не возрастные изменения.