Тягучие выделения после медикаментозного прерывания
Добрый день, 5 марта было медикаментозное прерывание по причине пустого плодного яйца. 7 марта был приём последних таблеток, началось кровотечение с умеренными болями, под вечер вышло два крупных сгустка, после которых «ощутимо стало легче животу». С каждым днём кровит меньше, похоже на обычную менструацию. Но вчера вечером появились тягучие слизистые кровеносные выделения (как-будто при овуляции), которые при походе в туалет заметны и могут тянуться на 15-20 см. Болей в животе нет, есть дискомфорт и тяжесть немного в паховой области. Вчера также была вечером ноющая боль внизу слева. Повышение температуры нет, рвоты или тошноты тоже нет. Из препаратов принимаю юнидокс и трихопол по назначению врача, сегодня последний день. Узи контроль должен быть 29. Вопросы: такие выделения норма или нет? Есть ли смысл идти раньше на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте. В целом, такие выделения обычно секретирует шейка при очень хорошей эстрогенизации организма. Из-за гормонального сбоя могла и овуляция произойти раньше. На всякий случай, если есть возможность, то лучше всё же сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие выделения для Ваших суток после прерывания абсолютно нормальны.
Причин раньше идти на УЗИ нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Раньше делать УЗИ не нужно, это нормальные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте! такие выделения это норма, не переживайте. контроль узи через неделю после медикаментозного прерывания
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, может быть вариантом нормы
Выделения после медикаментозного прерывания беременности могут наблюдаться до 2 недель