Смена кок, противозачаточные
Добрый день, у меня два вопроса. Сейчас принимаю противозачаточные Билара, прописали так как была киста в яичнике, заканчиваю пить 4 пачку, лицо покрывается сильно прыщами, месячные стали менее обильными, но боль такая же. Врач сказала поменять на другие. Вот у меня вопрос стоит ли менять, или может с пятой пачкой лучше станет, и если все таки поменять будут ли выделения в дальнейшем при смене кок? Потому что когда я только начала принимать билару, у меня выделения длились месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Да лучше поменять препарат, например на Джес или Ярина
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нуждаетесь в контрацептивном эффекте нужно поменять.
Например Ярина, Линдинет 30.
Выделений не должно быть
Принятый ответ
Арина, здравствуйте
Можно понаблюдать на пятой упаковке, если будет также, попробуйте заменить на Янину. Выделений быть не должно при переходе
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы при желании можете продолжить приём препарата Белара. Как правило, период адаптации оцениваем в течение 3 месяцев, если на фоне приёма кок есть жалобы, возможно решение вопроса о смене препарата. Например на Джес
Принятый ответ
Здравствуйте. Поменяйте кок на Джес или Ярина