Температура от стресса и тошнота
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня утром температура 36 с половиной,а к обеду 36.9,37,это уже где-то недели 2 такое,а щас 2 день уже тошнота, сдавал анализы крови,они в норме,до этого у меня был долго стресс, сейчас уже дней 5 нету такого а всё равно что-то мучает подскажите пожалуйста это вообще нормально?
Принятый ответ
Здравсвтуйте!
Субфебрильные подьемы температуры могут встречаться в течение дня (до 37,0 это в целом в пределах нормы, не повод для беспокойства), плюс ко всему возможно имеется вегето-сосудистая дистония, что говорит о нестабильности нервной системы и соответственно является одной из причин повышения температуры во время стрессовых переживаний.
Вам стоит обратиться к врачу-неврологу, если никаких проблем и изменений со стороны неврологической системы не найдет, то поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!
Артур, ну а так это не опасно?
Точно сказать можно будет после осмотра невролога и лор-Врача, надо чтоб осмотрели и исключили проблему со стороны самого организма.
Артур, а забыл сказать,иногда немение бывает,это нормально?
Онемение скорее связано с сосудистым кровообращнием и истощением нервной системы.
К сожалению без полноценного обследования трудно что-то сказать определенное.