Покраснение опухоль в месте инекции
Здравствуйте. Был поставлен укол в предплечье в вену мифедроном . Но на этом месте образовалась опухоль красного цвета размером со спичечный коробок, что делать? Можно купить мазь Вишневского или что то ещё? Чтоб не ходить ко врачу . Или нужен осмотр?
компресс водочный на это место . если появится температура ,нужен осмотр хирурга.