Как выйти из состояния дереализации

На неделе случилась дереализация, думаю в связи с резким буллингом( он происходит якобы в шутку), резко упала самооценка, появилась раздражительность, тревожность, навязчивые мысли о том что у меня ничего не получится никогда и тд, страх неизвестности, не могу из этого выбраться никак, уже много чего перепробовала, пробовала себя занять учёбой, хобби, саморазвитием, чтобы отвлечься и прийти в себя, но ничего не получается, как мне выбраться из этого состояния, чувствую что теряю себя

Здравствуйте !

Нужна психотерапия (психотерапевт/психолог). Учеба, хобби - тоже хорошо, но у Вас не получается на них отвлечься, так как переживания чувства собственной неполноценности (ложное, само собой разумеется) для Вас сейчас важнее.

А есть возможность устраниться от окружения, в котором Вас буллят ? Если это для них шутка, а для Вас нет, возможно, стоит сделать перерыв (если это личное общение).