Повышенный гамма -глобулины
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает повышенный гамма -глобулины - 16.3 . Женщина , 37 лет На данный момент беспокоит шейный хондроз, тошнота, головокружение. Ставлю уколы мексидол и пью детралекс
Здравствуйте! Гамма глобулины свидетельствуют о наличии хронического воспаления в организме.Острые состояния к этому показателю не имеют отношения.