Частая отрыжка воздухом без запаха

Здравствуйте, беспокоит отрыжка на протяжении месяца. Общий анализ крови сделан, отличаются такие показатели как: эозинофилы 4,8%,базофилы 0,07,базофилы 1,1%, щелочная фосфатаза 122, остальные показатели в норме. Общий анализ кала (копрограмма), йодофильная флора(небольшое количество), лейкоциты 3-5-2, обнаружено: кристаллы оксалата кальция в небольшом количестве, дрожжевые грибы( споры-небольшое количество). Узи органов брюшной полости (заключение врача: уз-признаки Диффузных изменений в поджелудочной железе реактивного характера) , ЭГДС с хелпил-тестом(заключение врача: органических патологий не выявлено. Прошёл курс лечения такими препаратами как: денол (2 упаковки), мотилиум (1 упаковка), разо (1 упаковка), в течение этого периода соблюдал диету. Ранее с подобными явлениями не сталкивался. На прием к врачу записан 17 марта, что бы могли посоветовать применять до этого времени. Буду благодарен обратной связи.

Здравствуйте! До приема врача попробуйте прием препарата Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды ..

Марина, добрый вечер. Большое спасибо за совет мне он очень помог.