Очаговая аллопеция у ребёнка 6лет

Анализы сдавали все ,все в норме у ребёнка был сильный стресс умер дед спустя месяц появился первый очаг ,на сегодняшний день почти половина головы без волос последнее лечение сейчас назначили дермовейт и сыворотку rinfoltil kids результат. нет ,уже совсем опустили руки ребёнку в первый класс переживает сильно из-за волос

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Представьте результаты и снимки места поражения. Не следует отчаиваться. Восстановление вполне возможно.
Приготовьте : настойка перца стручкового 100мл+ масло касторовое 1чл+ сок лимона+ сок 1/2 луковицы+ витамины( в1,в6,в12 по три ампулы каждого)+ мёд ( не гречишный)1 чл. Тщательно смешать и втирать в область алопеция 2- 3 раза в неделю. Спустя 3-4 часа ополоснуть отваром листьев крапивы