Проблемы в отношениях

Доброй ночи, хотела получить ответ небольшой на свой вопрос. Ситуация: мужчина начинает агрессировать из-за того, что время уже 11 , а ему завтра на работу, мол давай спать. Начал говорить что я как 5 лётной ребёнок, «повзрослей уже, у тебя ненормальное поведение?» (ничего не говорила ему , просто из-за того, что я хотела полежать перед сном, пообниматься); далее он уснул . Я начала накручивать уже себе что разлюбил , ушла в ванную, чтоб поплакать, умыться… вернулась в комнату , села на кровать , села там тихонько у его ног, он уже заснул, я сижу и шмыгаю носом, не могла уснуть, Он проснулся, толкнул ногой меня, говорит «не беси а», это «Тупизм» , ты неадекватная. Вопрос: являлся ли плач признаком неадекватности,? Разве плач - это не проявление эмоций обиды? Может ли любящий человек так обзываться? Мне кажется так что любовь прошла… вместо того, чтобы обнять, успокоить чтоб не плакала, он называет неадекватной и добивает ещё сильнее. Уважением и не пахнет… (Если что- Плакала я не навзрыд, конечно же, а просто шмыгала носом)…

Здравствуйте, Диляра!
"села на кровать , села там тихонько у его ног, он уже заснул, я сижу и шмыгаю носом, не могла уснуть,"
А для чего Вы это сделали? Вы хотели привлечь его внимание? Чтобы он Вас обнял и пожалел?
Но, если мужчина этого никогда не делает, тогда почему Вы решили, что именно сейчас он станет другим?
Как давно Вы в отношениях?
Если Вас это не устраивает, то почему Вы в этих отношениях находитесь? Что Вас удерживает?