Лезет лишний зуб у ребенка 1,7

Добрый вечер! У ребенка 16 полноценно вылезших зубов, вылезли давно, в год и два мес уже было 16, остались только 4 самых дальних моляра. Я раньше обращала внимание, что у него увеличено расстояние между резцом и передним зубом, но была уверена что по мере роста все подвинется, так как все зубы по порядку уже вылезли и новых на этом месте точно не должно быть. А вот сейчас явно вижу, и чувствую рукой что этот зуб есть и вылез. Что это? Почему так? И главное что потом делать? На очный прием запишусь завтра обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте!Не понятно между какими резцами режется ещё зуб,загрузите, пожалуйста,фото этого места,что бы понимать о чём речь.