Пятно на груди

Образовалось пятно на груди... лет пять назад. Раньше не беспокоило. Месяц назад травмировалось... зажило. Сейчас изменился цвет, стал чуть краснее блестит и мокреет... не болит совсем. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Я бы Вам рекомендовала проведение дерматоскопии для уточнения диагноза. Если такой возможности нет, можно попробовать наружно противовоспалительную терапию (например, крем Адвантан либо комфодерм К тонким слоем один раз в день в течение 7-10 дней).

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая что образование существует 5 лет, необходимо начать с дерматоскопии на очном приёме, чтобы определиться с диагнозом.

Здравствуйте! Вам необходимо очная консультации дерматолога с проводением дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен в вашем случае очный прием врача и проведение дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга.
По фото похоже на новообразование кожи.
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Похоже на образование, а не на дерматит. Необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии.

Здравствуйте.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования.