Массаж во время беременности

Здравствуйте! 1. Нет ли противопоказаний при беременности делать массаж тела сухой щеткой? Начиная от ступней, двигаясь вверх. Конечно же, не делая массаж в области живота. 2. Какими маслами можно пользоваться во время беременности для предотвращения растяжек? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Сухой брашинг разрешён во время беременности, за исключением области живота. Масла можете использовать натуральные, лучше кокосовое или персиковое.
Будьте здоровы.