Молочница

Здравствуйте после приема стоматолога он выписал Антиб, вчера появился сильный зуд купила таблетки флуканозол , как долго будет зуд заранее спасибо огромное за ваш ответ ??????????????????

Обычно зуд проходит с течение 1-2 дней. При соблюдении питания-исключить сладкое мучное дрожжи. Ну и пробиотики Пить. Если не прошло, то добавьте свечи макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище