Жирный стул

Ребенок 1 месяц, была желтушка, пили урсосан 7 дней, желтушка прошла, даю смесь нан плюс нутрилон кисломолочный, начался жирный стул, жёлтого цвета, кашицей, ребёнок плачет при стуле, помогите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, кисломолочный даю 1 раз в два дня на ночь, так как раньше стул был запор у ребенка, стул плохо смывается как масло размазывается, мою мылом два раза, тогда вроде ничего

Здравствуйте. А где ваше молоко? Можно расцедить и давать своё. Сдайте копрограму. По её результатам принимать решение. Дополнительно УЗИ брюшной полости. Пока что, пребиотики на 1-3 мес