Здравствуйте у ребенка смешыный астигматизм можно делать коррекцию
Ребенок 2г мы по наблюдениям врача нам поставили диагноз смешыный сложный миопической Астигматизм что делать можно ли сделать коррекцию ребенок недоношенный 30нед реттонопатия 3ст было операция сделали
Здравствуйте, если вы про лазерную, то только после 18 лет. У вас есть какие-то данные окулиста? Выложите их через ссылку на облачное хранилище.
Здравствуйте.
Лазерная коррекция зрения делается только после 18 лет