Можно ли решить вопрос подобным путем?
В стоячем положении не раскрыть головку полового члена. Только в спокойном. Делать обрезание не хочу. Нет желания ходить с открытой пипиркой 24 на 7. Есть ли другая возможность решения данного вопроса? К примеру сделать надрез в самом узком месте, где сдавливает. Вертикальный. Чтоб кожа разошлась. И пусть, к примеру, так и заживет. На рубец или шрам мне все равно. Возможно сложность только в том, что можно артерию или вену повредить.
Здравствуйте! Зачем Вы хотите открыть головку в состоянии эрекции?
Галина, доброго времени суток. Быть более полноценным, думаю здесь не может быть ответом. В целях половой жизни. Считаю, что мог бы получить больше эмоций и другие результаты если бы при движении кожа не стесняла движение и не натягивалась, принося немного неприятные ощущения
Добрый день.У Вас фимоз и есть показания к Циркумцизио.Есть другой вариан.На 9,12,15,18ч условного циферблата сделать надрезы,но это будет выглядеть не эстетично.Второй вариант-частичное обрезание,когда Головка полностью не обнажается.
Луиза, Меня заинтересовало ваше предложение с циферблатом. Именно это я и хотел. Но не очень хотел из-за такой вещи идти к врачу. А делать самому себе надрезы, конечно же опасно. Решил здесь консультацию получить. На эстетику мне все равно, если функционал сохраниться. В данный момент даже при занятии сексом не очень комфортно ведь при движении вперед, кожа натягивается и приносит не приятные ощущения. Сдавливает головку. Если же насильно открыть ее в данный момент, то боль терпимая, но через минут пять член начинает охлаждаться, что говорит о том, что нарушается кровяной обмен.
Если про эстетику вы говорите, что будут шрамы, то такое решение пойдет
Куда для этого нужно обратиться, что нужно сделать перед этим?
Принятый ответ
Для начала обратитесь на прием к хирургу или урологу и объясните ему ситуацию.Самому нет конечно!!!!!!