Олигоастенозооспермия

В браке более 5 лет, беременности не было, по женски все проверено проблем нет, у мужа было две операции по варикоцелле и гидроцелле, лечились спермактином, профертилом, улучшений нет, направляют на ЭКО+ИКСИ, но возможности сделать по ОМС нет мы оба сдали полюса на работе да и не хотелось бы прибегать к данной процедуре

Здравствуйте.Мираксант по 2 капсулы 1 раз в день (2 месяца).Будьте здоровы!