Нащупала в груди уплотнение, ребёнку 1 год 4 месяца на грудном вскармливании

Здравствуйте. Нащупала в груди слева уплотнение безболезненно, ребёнку 1 год 4 месяца на грудном вскармливании. Иногда чувствую дискомфорт. Можно ли продолжать ГВ? Какие анализы сдавать? Что делать??

Ирина, здравствуйте! Пройдите УЗИ молочных желёз и покажитесь гинекологу иди маммологу

Продолжать ГВ нужно!рекомендую узи мж.Пальпацию груди гинекологом или маммологом.Возможно это лактостаз.

Здравствуйте , гв продолжайте , но обязательно надо сделать узи, это может быть кистой, фиброаденомой, тактика будет зависит от результатов узи.