Протезирование

Добрый вечер.  Ситуация такова,  нужно вырывать 2 верхних передних зуба, с гранулемами более 15 лет.  Один из них держится на одном корне, второй почему то изменил направление — наклонился сильно.  Интересует протезирование, но не импланты. Да, имеется  дисфункция  височно челюстного сустава и бруксизм, очень сильно сточены зубы с левой стороны (6,7). Мне 40 лет, и год назад заметила что зубы меняют вообще свое направление. Имеет ли смысл может поставить  как постоянную конструкцию микропротезирование на стекловолокне( адгезивный протез), или лучше будет мостовидный ( соседние зубы с пломбами). Что можете порекомендовать ?

Здравствуйте, у вас имеется обзорный снимок (ОПТГ) прикрепите его, чтобы можно было оценить ситуацию в полости рта и дать более точный ответ.