Риск развития синдрома Дауна у малыша на результатах 1го скрининга
Добрый день. Узи-скрининг на 12й неделе (ПДМ - 12 нед, 3дн,КТР - 12нед, 1д).Кости носа определяются,КТР 55мм,ТВП 1,3мм. Свободная бета-субъединица ХГЧ - 2,911МоМ.РАРР-А-1,292МоМ.Риск трисомии 21 1 из 17224.Стоит ли переживать?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
По скринингу у Вас риски развития синдрома Дауна низкие, по данным УЗИ все хорошо
Лидия, можно ли допустить, что показатель Свободной бета-субъединица ХГЧ был завышен из-за токсикоза? Накануне была температура и сильно полоскало.
Алина, да, может быть связано. Главное что по расчетам индивидуальные риски патологии низкие
Лидия, Спасибо!
Рада помочь, Алина)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По скринингу у вас очень низкий риск развитии хромосомных аномалии.
Не волнуйтесь!
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! по результату скрининга у вас абсолютно Здоровый малыш? поэтому не переживайте
Светлана, спасибо!
Пожалуйста ?вам лёгкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность рождения ребенка с синдромом дауна 1 из 17224. Это очень низкий риск
Принятый ответ
Здравствуйте, такой шикарный результат имеет 1 из 10 женщин, риск очень низкий.
Любовь, спасибо большое! Меня врач напугала этим результатом, мол, не проспите узи, там все и выяснится.
все важно, но этими показателями точно нечего пугать)
Здравствуйте. У вас хороший результат. Низкий риск развития хромосомных аномалий
Здравствуйте, у вас все показатели низкие, всё хорошо, анализы хорошие не переживайте