Срок беременности 30. 4неделя,
На узи срок беременности 30.,4выявлено, что больная плацента, 29мм,. В консультации на это внимания не обратили, и я тоже не придал значения этому факту. пролежала на сохранении, сделали доплер, сказ али что норма.
Анна, добрый день! У Вас нормальной толщины плацента - в норме в Вашем сроке ее толщина составляет 26,8–43,7 мм