Кружится голова
Здравствуйте Проснувшись с утра всё хорошо, по пути на работу закружилась голова, повысился пульс.
Здравствуйте! Это было однократно? Раньше такого не было? Как давно сдавали общий анализ крови?
Добрый день. Может быть все, что угодно, начиная с панической атаки и заканчивая ортостатическим коллапсом (на фоне понижения АД и так далее) или снижения уровня сахара крови (если не привыкли плотно завтракать, например). У вас это однократно было или часто случается?