Сильная боль в тазобедренном суставе

По КТ : Артроз 1ст; компактный костный островок(13×8мм.) в крыше левой вертлужной впадины. Помогают уколы кеторола и диклофенака на сутки. Подвижность сустава нормальная. Также присутсвует хромота и не большая сковонность под коленом.

Добрый день!
Тут нужно было делать МРТ, а не КТ.
На КТ, по большому счёту, ничего интересного нет. Зона остеосклероза незначительная, артроз 1 стадии - это вообще несерьёзно. А вот связочный аппарат нужно смотреть, а так же исключать коксит. Это все на МРТ.

Наталья,спасибо. МРТ с контрастом сделать?

Принятый ответ

Нет, достаточно будет обычного МРТ, без контрастирования.