Быстрая эякуляция
Здравствуйте, я перерыл весь интернет и Ютуб но не нашел похожей проблемы. У меня преждевременная эякуляция, и я заканчиваю буквально за 30 секунд, но мой половой орган стоит, и так я могу 5-7 раз за половой акт. Это не удобно вынать его сразу как всунул, и каждый раз пользоваться солфетками, что занимает больше времени чем сам секс. Я кончаю, но он стоит и бывало что я за половой акт заканчивал и 9 раз, но все же по 30 сек, меня это очень беспокоит, как можно с этим бороться?
Редкая ситуация. Считаю необходимым пройти МРТ головного мозга.