Анализ на микрофлору для проведения эхогссг

Скажите, пожалуйста, результат хороший для проведения эхогссг?….........................................................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас идеальный мазок! Подходит для эхогсс

Ольга, благодарю ? я спокойна ✨

Здравствуйте
Лейкоциты в пределах нормы. Эпителий всегда в норме присутствует в анализе. Фона смешанная . Результат в норме

Здравствуйте. По результатам представленным выше, у вас отличный мазок. Процедура не противопоказана