Анализ на микрофлору для проведения эхогссг
Скажите, пожалуйста, результат хороший для проведения эхогссг?….........................................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас идеальный мазок! Подходит для эхогсс
Ольга, благодарю ? я спокойна ✨
Здравствуйте
Лейкоциты в пределах нормы. Эпителий всегда в норме присутствует в анализе. Фона смешанная . Результат в норме
Здравствуйте. По результатам представленным выше, у вас отличный мазок. Процедура не противопоказана