Узи брюшной полости
Здравствуйте ,пошла к дерматологу из за сухой кожи ,он посоветовал провести узи брюшной полости , посмотрите пожалуйста , нормальные ли показатели , может на что-то внимание обратить ? Ничего не болит в этой области
Принятый ответ
Здравствуйте! Признаков патологии со стороны органов брюшной полости по результатам УЗИ нет.
Ирина, здравствуйте!
По узи у Вас все в норме. Перегиб в желчном -это анатомическая особенность, вариант нормы.
Главная рекомендация не переедать, не голодать , не злоупотреблять жирным, жареным, копченым и алкоголем.
А так патологии нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день, по узи патологии нет.
Здравствуйте, Ирина! По УЗИ у вас полная норма
Екатерина, спасибо , и всем большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ в норме, патологии органов не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте! ПО результатам УЗИ брюшной полости данных за патологию нет. Деформация желчного пузыря - это особенность врожденная строения желчного пузыря, это не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте!
УЗИ патологии не обнаружено!
Осмотренных органы по возрасту !