Темные менструальные выделения

Здравствуйте, последние месяцы очень темные менструальные выделения. Является ли это поводом обращения к гематологу? И какие сдавать в этом случае анализы? По продолжительности- как обычно. Беспокоит именно цвет и присутствие иногда густоватой консистенции

Здравствуйте

В данном случае надо обратиться к гинекологу, провести УЗИ малого таза, очной осмотр.

Светлана, у гинеколога была, УЗИ делала. Поставили хронический эндометрит. Но по поводу цвета выделений внятного ответа не услышала. Она и сказала, попробуйте проконсультироваться с гематологом.

Если врач отправляет к гематологу, он как минимум должен видеть ваши анализы и явные отклонения в них.