Пожалуйста помогите разобрать подчерк врача — вопрос №811104
Здравствуйте, помогите разобрать подчерк врача, был на приёме у офтальмолога, выписали акт и там много непонятных слов неразборчивым почерком. Помогите пожалуйста разобрать что написанно и какой заключительный диагноз. И что такое ПДС?
Ссылка на фото акта: https://ibb.co/vYNCJnG
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!