Артралгия после ковида

Здравствуйте! После ковида стала беспокоить боль в некоторых суставах. Побаливают фаланги пальцев, немного локтевые. Не опухли, не покраснели, СОЭ и СРБ в норме, температура до 37,2. Надо ли сдавать еще какие-то анализы или обычно проходит само? Возраст - 38 лет.

Здравствуйте. Пропейте Терафлекс 1 месяц.

Екатерина, спасибо большое! А по сути - это симптом или заболевание? При том, что воспалительного процесса по анализам в настоящее время нет.

Принятый ответ

Если нет отклонений на Рентгене, значит постковидный синдром.