Эрозия роговицы из -за травмирования

Добрый день, совершенно случайно сама себя ткнула в глаз, когда красилась утром тушью, да видно неудачно. Назначили Тобрекс, Корнерогель и в случае боли Броксинак.Глаз слезится, при морганит дискомфорт

Здравствуйте, эрозию нашли на роговице, красили? Можете сфотографировать глаз и приложить фотографию, через ссылку на облачно хранилище. Сначала, Окомистин по капле*4раза в день 10 дней, через 10 мин Тобрекс, как назначили. Корнерогель на ночь на 1 мес. КЛ на время лечения не носить.

Здравствуйте.
Лечение вам назначено абсолютно правильно