Болит под ребром, переходит в спину
Здравствуйте, периодически болит левое подреберье и боль уходит в бок спины и выше по ребрам. Проведены анализы, УЗИ, ренген грудной клетки и грудного и поясничного отдела. Гастроэнтерола посещала.
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин) анализы крови.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что принимаете сейчас?
Татьяна, проколола мильгамму, ксефокам 5 дней. Гастроэнтеролог назначила только дюспатолин, через 10 дней сказала что назначит что-тоот желчи. Сейчас повышаю железо (феринжект), так как очень низкие показатели ферритина и железа.
В плановом порядке;
-кал на фекальный кальпротектин для исключения патологии кишечника!
Вам необходимо выполнить:
-биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин амилаза липаза)
-кал на яйца глист и простейших методом обогащения.
Вам показан прием урсодезоксизолевой кислоты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали общий и биохимический анализы крови?
Ирина, сейчас попала в больницу, наверное взяли анализы. Правда кроме узи пока ничего не делают. Исключили панкреотит и сказали теперь гастроскопия.
Давайте обследуйтесь и выздоравливайте скорее!
Ирина, спасибо только вот обследовать не торопятся к сожалению. Думала, хоть в больнице выяснят что и как, а пока получается по другому. Боли так и остаются к сожалению
А боли в спине не беспокоят?
Ирина, периодически беспокоят, но не ярко выражены сейчас. Положили то в хирургию, а здесь главное исключить срочную патологию
Да,сейчас главное ничего не пропустить. Огромного здоровья Вам!
Ирина, спасибо большое