Тромбоциты 387++ , 28 неделя беременности
Здравствуйте! Подскажите нормально ли это что тромбоциты 387++ на 28 неделе и что значат эти (++) И лейкоциты 12.57++ Подскажите пожалуйста, опасно ли это для меня и ребёнка ??? Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте, Мария. Ничего особенного в таких значениях тромбоцитов и лейкоцитов на вашем сроке беременности нет. Такая картина крови вполне соответствует сроку. Единственное гинеколог должен в динамике наблюдать, и исключать возможные воспалительные процессы (гинекологические, пиелонефрит). Если воспалительного процесса нет, жалоб на состояние здоровья нет, то не переживайте насчет крови.