Аналог артрокера
Здравствуйте, у отца гигрома. Принимает лечение (операцию не хочет) уколы и вот артрокер. Но он дорогой. Есть ли аналог его подешевле? Шишка на руке стала меньше. Рука работает хорошо. Пережатия сосудов нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Прямой аналог препарата Артрокер, с тем же составом - диацереин, диафлекс, диартрин.
Также артрокер можно заменить т мелоксикам 7. 5 мг 2р.д 2нед
Принимайте омепразол 20мг 2р.д на протяжении курса нпвс для защиты слизистой желудка
Будьте здоровы!