Глидиаб в дозе 90 мг и метформин 1000 утром и вечером не компенсируют сахар, что делать?
Что можно добавить, чтобы компенсировать диабет? Сахар на тощак от 9 до 12. Назначенное лечение метформин 1000 по 1 таблетке утром и вечером и утром гликлазид в дозе 90 мг не помогают. Тощаковые сахара от 9ти до 12ти.болею диабетом с 2008г.
Здравствуйте, Метформин ( Сиофор) 1000 мг 1 таб утром, 1 таб вечером, после еды. Глимепирид 2 мг утром, 2 мг вечером, за 10-15 мин до еды. Контроль сахара на натощак и через 2 ч после еды.