Хронический хламидиоз
Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня в молодости были хламидии. Прошёл лечение. ПЦР был после лечения отрицательный. Полгода назад обострился простатит. Врач отправил на ПЦР на хламидии, результат отрицательный. Месяц назад у жены обнаружили хламидии. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что я ее заразил, если вдруг у меня хронический хламидиоз и ПЦР тест не показывает?
Принятый ответ
Здравствуйте! А жена сдавала на хламидии ПЦР или кровь?
Галимат, она сдавала ПЦР. А может быть такое, что у меня просто не выявляются они?
Если вы вылечились и у вас результаты отрицательные, значит жена ваша не от вас заразилась.
Нет, не могут быть такое.
Можете для контроля ПЦР оба сдать анализ повторно , если хотите убедиться, ч то у вас точно отрицательный. Но ПЦР достоверный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет хламидий, то жена заразиться от вас не могла
Она сдавала ПЦР?
Валерия, жена сдавала ПЦР. А может ли быть такое, что у меня они просто не выявляются, и сосредоточены в простате?
Крайне сомнительно. Можете сдать секрет простаты для диагностики. Но крайне маловероятно, что заражение произошло сейчас от вас
Принятый ответ
Здравствуйте, врят ли заражение произошло от вас . Пцр достоверный метод диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте, Генадий. Так как анализы были отрицательные вы никак не могли заразить. ПЦР тест достоверный.
Добрый день.Почему супруга сдавала анализы?у нее были жалобы?
Здравствуйте! Если у Вас после отрицательного результата ПЦР не было никаких сомнительных половых контактов, то заразить жену Вы не могли.
Здравствуйте! Попробуйте пересдать тест в двоем. У женщин хламидиоз может протекать асимптомно
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш ПЦР тест достоверен, если соблюдены правила его сдачи.