Выделение,чувствительность

Помылся холодной водой после секса, начались выделения и повышаная чувствительность , какие таблетки лучше выпить ,прошу рекомендовать таблетки на прием не хочу идти ?

Добрый вечер.А Партнерша постоянная ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Луиза, да

Здравствуйте! После холодной воды таких симптомов не будет. Выделения какого цвета? У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Галина, нет,белые

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Галина, у меня постояная партнерша и я здавал кровь на все болезни не чего не обнаруженно

Принятый ответ

ПЦР на ИППП необходимо сдавать не кровь, а соскоб из уретры. Если выделения имеются снаружи - на головке, то это проявления баланопостита.
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Здравствуйте. Выделения откуда?
Как минимум надо сдать соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Дмитрий, по бокам головки

Принятый ответ

Тогда это баланопостит.
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.
Табл. Флуконазол 150 мг, однократно

Так выделения из уретры или на головке творожистый налёт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Глеб
Клиент

Луиза, на головке

Хотите Вы или нет,но вам нужно сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Сейчас ванночки с фурацилином и мазь Клотримазол на головку

Добрый вечер! Сделали ли Вы анализ на ЗППП? Если да, пожалуйста прикрепите.