Выделение,чувствительность

Помылся холодной водой после секса, начались выделения и повышаная чувствительность , какие таблетки лучше выпить ,прошу рекомендовать таблетки на прием не хочу идти ?

Добрый вечер.А Партнерша постоянная ?

Луиза, да

Здравствуйте! После холодной воды таких симптомов не будет. Выделения какого цвета? У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?

Галина, нет,белые

Галина, у меня постояная партнерша и я здавал кровь на все болезни не чего не обнаруженно

Принятый ответ

ПЦР на ИППП необходимо сдавать не кровь, а соскоб из уретры. Если выделения имеются снаружи - на головке, то это проявления баланопостита.
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Здравствуйте. Выделения откуда?
Как минимум надо сдать соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР андрофлор.

Дмитрий, по бокам головки

Принятый ответ

Тогда это баланопостит.
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.
Табл. Флуконазол 150 мг, однократно

Так выделения из уретры или на головке творожистый налёт?

Луиза, на головке

Хотите Вы или нет,но вам нужно сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Сейчас ванночки с фурацилином и мазь Клотримазол на головку

Добрый вечер! Сделали ли Вы анализ на ЗППП? Если да, пожалуйста прикрепите.