Консультация андролога /

Таваник — вопрос №81285

Приём антибиотика Таваник влияет на сперматогенез или только на сперму? Стоит ли ждать три месяца мужчине после приема данного препарата от планирования беременности или достаточно чтобыпростоантибиотик вывелся из организма?

Эндокринолог
Добрый день. Не нужно ждать 3 месяца, достаточно, чтобы антибиотик вывел я из организма